Летняя оздоровительная кампания 2022г. объединила детей и подростков всех районов. Несмотря на то, что учебные занятия закончены, работа ПКЦ СПИД и ИЗ с молодежью продолжается.

 

На протяжении многих лет, ведется систематическая работа с детьми и подростками групп риска, находящимися в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и социально-реабилитационных центрах города Перми. Регулярность проведения мероприятий 1 раз в месяц, по предварительной договоренности, а также   по мере поступления подростков. В профилактической работе наряду с формированием защитных факторов, в приоритете – раннее выявление рискованного поведения и его последующая психолого-педагогическая коррекция для снижения возможности заражения и предупреждения распространения ВИЧ-инфекции, а также других негативных социально-обусловленных явлений.

Проводится работа с призывниками на Краевом призывном сборном пункте, где юноши из г. Перми и районов края ожидают отправки в воинские подразделения к месту постоянной службы, Кроме того, продолжается работа в общежитиях образовательных учреждений ВУЗов и СПО  г.Перми.

IMG 3095

IMG 3094

IMG 3096

IMG 3104

IMG 3105

Фото0033

Фото0034

Фото0035

Фото0036